Заказать звонок
+7 (916) 696-30-03
+7 (925) 010-92-08

Круглосуточно, Без выходных

Главная Статьи Volkswagen Polo GT

Седан Volkswagen Polo GT будет продаваться в РФ

Компания Volkswagen представила в России седан Polo GT – спортивную версию своей самой продаваемой модели.

VolkswagenДля нового автомобиля предлагается эксклюзивный серебристый цвет Tungsten silver и полная палитра стандартных цветов Polo. По желанию клиента возможна окраска крыши в черный цвет. Боковые зеркала, окрашенные в черный цвет, уже входят в базовую комплектацию.

Впервые в классе на автомобиль устанавливаются спортивные бамперы, окрашенные в цвет кузова расширители порогов, решетка радиатора и воздухозаборника с сотовой структурой, двойная выхлопная труба.

Polo

16-дюймовые легкосплавные диски Portago, затемненные задние фары и задний спойлер, а внутри – кожаный спортивный руль, новая спортивная обивка сидений, накладки на пороги с логотипом GT, алюминиевые накладки на педали подчеркивают динамичный стиль Polo GT.

GTНовый Polo GT уже в базовой комплектации имеет электростеклоподъемники для всех дверей, центральный замок с ДУ, климат-контроль, наружные зеркала с электрорегулировкой и обогревом, электроподогрев передних сидений с раздельной регулировкой, галогеновые фары H7, аудиосистему RCD 230, радио/СD/MP3/Aux-In/USB/SD.

галогеновые фарыС точки зрения безопасности новая версия также оснащена достойно: в базовое оборудование входят система ESP для версии с АКП, фронтальные подушки безопасности, передние и задние дисковые тормозные механизмы.

Новинка Volkswagen Polo GT оснащается двигателем 1,4 л (125 л.с.) в сочетании с 7-ступенчатой DSG (впервые на автомобилях этого класса доступна столь прогрессивная КП) или 6-ступенчатой механической коробкой передач.

галогеновые фарыНовая модель поступит к официальным дилерам Volkswagen осенью этого года. Обладатели первых 300 белых или серебристых Polo GT получат автомобиль с черной крышей и эксклюзивной спортивной оклейкой в виде черных и красных полос на капоте и багажнике.

галогеновые фары

галогеновые фары

галогеновые фары